+ 38 (063) 425 21 35, + 38 (095) 122 23 77. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
MENU
Главная » 2016 » Февраль » 29

В ближайшее время, не только Visa, но и MasterCard и отечественная платежная система "Простор" начнут компенсировать клиентам украденные с карт деньги. Об этом рассказал директор департамента аналитики компании "Простобанк консалтинг" Владимир Паюк ."Введение компанией Visa программы возвращения украденных денег является существенным конкурентным преимуществом. MasterCard и "Простор" должны отреагировать на это и сделать такие же программы", - считает эксперт. Компания Visa с 1 августа решила распространить опыт США на Украине и возвращать украденные средства, если владелец не помогал мошенникам. По словам Паюка, у банков есть полгода, чтобы подготовиться к нововведению. "Необходимо повысить защиту банкоматов и интернет-платежей. Требовать установления личности плательщика как минимум двумя способами, подтверждать платежи по телефону", - добавил он. По информации издания, банки не будут возвращать деньги, ... Читать дальше »

Категория: Все Новости | Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

Верховной Раде Украины предлагают запретить проведение забастовки в условиях, если прекращение работы создает угрозу национальной безопасности. Соответствующее предложение содержит правительственный проект Закона от 23.02.2016 №4133 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения реализации конституционного права человека на забастовку". В частности, законопроектом предусматривается, что забастовка на предприятиях транспорта применяется в соответствии с законодательством о порядке разрешения коллективных трудовых споров (конфликтов). Главной целью проекта является приведение законодательных актов в соответствие с требованиями Конвенции и практики Европейского суда, для выполнения решения Европейского суда по делу «Вениамин Тимошенко и другие против Украины».По мнению авторов законодательной инициативы, принятие акта приведет к предупреждения дальнейших нарушений прав лиц на свободу объединения. Во избежание ... Читать дальше »

Категория: Все Новости | Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

27 февраля в "Голосе Украины" опубликовали законы по "безвизового" пакета - относительно процедуры избрания в антикоррупционную прокуратуру, института специальной конфискации и Агентства по розыску коррупционных активов. В газете опубликованы следующие Законы:

1) Закон (проект №4055) "О внесении изменений в Закон Украины" О прокуратуре "относительно обеспечения прозрачности в организации деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры с целью выполнения рекомендаций Международного валютного фонда". Назначения на административные должности в Специализированную антикоррупционную прокуратуру осуществляется по результатам открытого конкурса. На должности руководителя спецпрокуратуры и его заместителей назначения осуществляется генпрокурором, а на должности руководителей подразделений спецпрокуратурами - непосредственно руководителем антикоррупционной прокуратуры.

... Читать дальше »
Категория: Все Новости | Просмотров: 323 | Добавил: Администратор | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

text-align: center;